Что подарить на 8 марта - картины на досках!

Автор admin 22/01/2019 0 Комментарии


    Подарок на 8 марта должен быть особенным, ведь это именно её день. Девушки в этот праздник чувствуют себя особенными.


В этот период у мужчин очень часто возникают сложности с тем, что именно выбрать. Ведь, этот праздник не настолько важный, как, к примеру, день рождения, но если не уделить девушке должного внимания, она может и обидится. К выбору презента следует отнестись серьезно, тем более, что вариантов для подарков масса, но какой же лучше выбрать?
Выбирать действительно есть из чего, но каждый подарок нужно все равно тщательно продумать и красиво презентовать.
 

1. Цветы.
Идеальный вариант для подарка и доступен в любом месте, особенно удобен в том случае, если у вас просто нет времени выбирать что-либо другое. Но тут следует учесть два нюанса: если вы купили маленький букет, лучше дополнить чем-то подарок (например, сладости), если вы покупаете огромный букет – за такую же цену вы сможете купить подарок получше, который будет дольше радовать вашу избранницу.
 

2. Украшения
Достаточно дорогой подарок, но если вы уже решили побаловать любимую, то лучше выбирать его совместно. Если же вы все же решили сделать сюрприз, учитывайте следующие советы. Выбирайте то украшение, которое не зависит от размера: серьги, подвески, кулоны. Цвет металла, как и сам металл, должен быть именно таким же, какое носит девушка. Если в украшении присутствуют вставки из камней, то сочетать девушка их будет так же с украшениями, в которых они есть. К примеру, если она носит красное золото, не следует дарить ей серебро; если у девушки украшения только с жемчугом, то выбирайте в качестве вставки жемчуг или полностью откажитесь от украшений со вставками.
 

3. Духи
Не нужно рассчитывать на то, что у нее один любимый парфюм на всю жизнь. У девушек часто меняется не только настроение, но и любимые духи. Такой подарок так же следует выбирать вместе. Если вы знаете, какие духи она хотела попробовать следующими – тут вы сможете её приятно удивить, презентовав именно их.
 

4. Одежда
Она давно говорила о том, какое замечательное платье и как она его хочет? Идеальный вариант, но позаботьтесь о том, чтобы выбранный вами размер идеально сидел по её фигуре. Предложите, к примеру, примерить его, чтобы посмотреть как оно смотрится и запомните размер. Если такой возможности не выпало – подарите сертификат на покупку в этом магазине. Таким образом девушка сможет выбрать то, что хотела, вещь необходимую ей по размеру. А вы получите восторженные отклики о том, какой хороший подарок сделали.
 

5. Картина
Идеальный подарок для любой девушки. Девушки, как известно, очень любят использовать различные элементы декора в жилищах. А если на картину на досках нанести совместное фото – она будет невероятно счастлива, ведь вы заботитесь об общих воспоминаниях и потратили своё время придумывая, как картина будет выглядеть. Учитывая, что королева праздника – девушка, можно подарить картину на дереве с ее портретом.

 

Теперь вы точно знаете из чего выбрать и как правильно это сделать.

 

8 (800) 301-23-99 

Звонок бесплатный