Что подарить на 23 февраля - картины на досках!

Автор admin 22/01/2019 0 Комментарии


      23 февраля – особый день для мужчины. Они защитники не только своего отечества, но и милых дам. В этот момент у женщин начинается паника с выбором подарка для коллеги или любимого. Что подарить: пенку для бритья, носки? Он же мужчина, что ему там нужно?

 

Подходите к этому вопросу более тщательно.

 

Сейчас можно выбрать достаточно большое количество оригинальных подарков, чтобы удивить мужчину:

  • электроника;
  • телефон;
  • его любимый парфюм;
  • аксессуары в автомобиль;
  • портрет с его фотографии.

Что мужчине больше понравится


      Любой мужчина будет в восторге от гаджетов или аксессуаров в авто. Но здесь есть очень большой риск выбрать не те технические характеристики, который ваш мужчина уже давно присматривал.
Есть вариант более детально узнать у него, что он хочет. Конечно, в этом случае ответом может быть компьютер, который достаточно дорогой в цене, или деталь в автомобиль, к примеру, новые колодки. Вряд ли вы сможете подобрать такие подарки, даже зная, что конкретно ваш мужчина выбрал.
Можно пойти более простым путем. Предложите подарок из таких категорий самостоятельно. К примеру, смарт часы, беспроводные наушники, беспроводная гарнитура или новый магнитофон в машину. С такими подарками сложностей будет меньше, как и затраты на них.

 

     Если речь идет о его любимом парфюме, от которого вы в восторге, тоже можно прогадать. Любимый мужчина вряд ли скажет вам о том, что хотел бы другие. Ведь они так нравятся вам. Также, вы можете подобрать аромат самостоятельно, но помните, что вкусы у всех разные.

 

     К выбору телефона придётся подойти также, как и к другим видам электроники. Если ваш молодой человек уже выбрал модель гаджета и вы вписываетесь в рамки бюджета, можете заказать его. Лучше, перед заказом, спросите совет у друзей, которые подскажут надежный ресурс для покупки.

 

     С портретом все гораздо проще. Удобный, красивый подарок, который будет радовать и вас, и его. Ведь сколько сил вы вложили в то, чтобы выбрать фото, найти мастера и сделать такой роскошный презент. Если у вас есть спешка во времени, подберите изящную деревянную фактуру, на которая очень быстро нанесут фото и предоставят уже готовую картину. Также отличной идеей будет картина на дереве с изображением, на котором вы вместе. А сколько радости принесет эта деталь интерьера в вашем гнездышке.

 

     Что касается коллег - тут все значительно проще. Подарок выполняет более символическую роль. Не обязательно дарить что-то крутое и дорогостоящее. Здесь можно выбирать яркие, нестандартные подарки. Девушки могут проявить креативность и собрать мужчинам гифт боксы, в которые можно упаковать алкоголь и, ради развлечения, положить те же носки. Помимо этого, можно накрыть праздничный обед для своих коллег и оформить офис в стиле советской армии. Помимо оригинального поздравления и праздничного настроения на протяжение всего дня, вы подарите мужчинам мини корпоратив, который к концу рабочего дня может перерасти в настоящее празднование.

 

8 (800) 301-23-99 

Звонок бесплатный