Деревянные часы

Автор admin 05/02/2019 0 Комментарии

  Часы на досках – сочетание традиций и новых технологий. Сейчас за течением времени можно следить на экране смартфона, поэтому настенные часы являются украшением интерьера, а не необходимостью. Деревянные часы были популярны во все века. Но сейчас появились технологии для обработки дерева с высокой точностью.

  Мастера могут изготовить основу для циферблата в виде любой фигуры, окрасить древесину и нанести на доски выбранную фотографию с высокой четкостью изображения.Вы можете большие часы купить на заказ или выбрать готовую модель из каталога работ наших мастеров.

 Создавая картины на досках, мы придумали уникальный товар. Если добавить к доске механизм и циферблат, получатся декоративные часы на дереве. Они станут украшением для любой комнаты. Механизм работает совершенно бесшумно, поэтому можно повесить их в спальне или в детской комнате. Деревянные циферблаты необычной формы, окрашенные в яркие цвета, очень нравятся детям любого пола и возраста.

  

Часы на дереве мастера изготавливают по технологии:

  

    1. Выбирают заготовки из массива натурального дерева.


    2. Придают нужную форму, используя точные инструменты.


    3. Окрашивают (колеруют) дерево в нужный оттенок.


    4. Иногда наносят на доски готовое изображение с фото.


    5. Покрывают доски лаком для закрепления рисунка.


    6. Устанавливают механизм и элементы циферблата.

  

 

   Авторские часы настенные впишутся в интерьер кабинета, обшитого деревом. Уникальная вещь ручной работы добавит престижа и статуса, а бесшумная работа механизма не будет отвлекать от важных мыслей. Это отличный выбор для украшения своего личного кабинета, в качестве подарка для начальника или делового партнера. Для рабочих интерьеров подойдут циферблаты оттенков натурального дерева, с лаконичным дизайном.
   Мастера трудятся вручную над каждым изделием, создавая уникальные вещи, непохожие друг на друга. У каждой модели есть свое настроение и характер. Вы можете выбрать предмет из каталога на странице, или придумать свой дизайн. Мастера могут воплотить любые идеи, даже изготовить для вас большие настенные часы, которые станут одним из главных украшений комнаты в вашей квартире или частном доме.

  

   Настенные часы с фото
  На доски можно нанести любой рисунок, передав картинку с высокой точностью. Среди наших клиентов стали популярными часы настенные с фото. Это прекрасная возможность запечатлеть навсегда важные моменты: свадьбу, путешествие,  первые годы вашего ребенка или просто сцену из вашей семейной жизни.
   Изготовление больших часов с красивым рисунком возможно только на основе хорошего исходника с большим расширением. На циферблат можно нанести не только фото, но и любое изображение: пейзаж, натюрморт, абстрактный рисунок и т.д. В дополнение к часам вы можете купить картину на досках, чтобы создать гармоничный дизайн интерьера.

 

   Часы в стиле лофт
   Доска с часами – отличное решение для модного стиля лофт. Это стиль подразумевает некий бунт против традиционных представлений о красоте интерьера. Он поощряет свободу, нестандартные творческие решения. В каталоге вы найдете часы лофт, которые идеально подходят для комнат, оформленных в этом стиле.
   Лофт подразумевает простые необработанные материалы: бетонные стены и потолки, кирпичную кладку в интерьере. Если вы решили часы лофт купить, обратите внимание на дизайн без сложной обработки. Циферблат в виде куска древесины с двумя стрелками будет стильным украшением в тематике лофт. Он впишется в интерьер квартиры, дома, офиса, молодежного кафе или антикафе, любого пространства для творческого развития.

 

8 (800) 301-23-99 

Звонок бесплатный