ПРАВИЛА НАШЕГО ДОМА

Автор admin 04/04/2019 0 Комментарии

Картины на досках - отличное решение по декорированию интерьера оригинальным способом и создания атмосферы уюта дома. Дерево - натуральный и безопасный материал, а в умелых руках превращается в настоящее произведение искусства.


Наша мастерская по дереву „Creative wood” рада предложить покупателям свою актуальную серию картин на дереве под названием «Правила нашего дома», которые украсят стены вашего жилища и легко впишутся в любой интерьер.

Картина представляет собой красивую деревянную дощечку, покрытую декоративным составом определённого цвета и дополнительно декорированную резьбой, фотографиями, надписями. Все это вместе создаёт оригинальную и привлекающую глаз композицию.


Название серии картин «Правила нашего дома» говорит само за себя: картина отображает свод негласных или закрепленных правил поведения членов семьи дома или обслуживания гостей. Правила поведения обыграны в форме точных предписаний, шутливой форме, афоризмах, определённых стилях, поэтому представляют собой цельную интересную и самобытную декоративную композицию. Голые стены дома, как известно, навевают тоску, а небольшая и оригинальная картина добавит уюта, позитива помещению, где она будет висеть.
 
Любой человек соблюдает собственные правила и манеры поведения дома, чтит традиции, и устои своей семьи. Их легко увековечат, напомнят, закрепят картины на досках серии „Правила моего дома”. Вариантов оформления - множество. Каждая картина - индивидуальное изделие ручной работы, поэтому оно эксклюзивно. Именно такие подарки создают неповторимую домашнюю атмосферу благополучия, счастья и хорошего настроения. Картины на дереве легко станут вашим счастливым талисманом и оберегом семейной жизни.
 

Какие картины на дереве из серии „Правила нашего дома” мы предлагаем:

 

«Правила папы» - Подарок мужу, отцу. Предназначены для мужской половины человечества. Содержат посылы, мотивацию, рекомендации, правила для мужа на самые разные бытовые ситуации: приготовление пищи, уборка квартиры, поддержание порядка, уход за детьми. Емкие и точные тезисы хорошо западают в память, запоминаются на подсознательном уровне, становятся жизненным кредо. Станут отличным подарком мужу от жены на юбилей или совместный праздник.

 

«Правила мамы» предназначены в качестве подарка любимой жене, маме с целью подчеркнуть, её значимость для семьи в глазах остальных членов семейства. Яркие тезисы, юмористические высказывания, нормы поведения, памятки на все случаи жизни, которые выручат в любой ситуации и поддержат морально.

 

«Мамочка». Мамам очень важно слышать комплименты от детей! Главное, чтобы они были сказаны искренне в самый подходящий момент. Картина «Мамочка» - станет великолепным подарком, который тронет до глубины души. Даже находясь на расстоянии посмотрев на эту картину, мама будет знать, что она любима! Эта картина для тех, кто хочет высказать слова благодарности своей маме!

 

​Подарок бабушке. Многие бабушки - хранительницы уюта и порядка в доме. Зафиксировать это и отблагодарить их можно с помощью картины, на дереве сделанной под конкретного человека. Слова почтения и уважения, любви, благодарности, искреннего восхищения человеком, перечень заслуг и сильных качеств найдут свое место среди картин на досках.

 

​Подарки с фото. Сделать картину именной поможет индивидуальное фото человека, которому предназначен подарок. Портрет, дополненный теплыми словами , обеспечит завершенность картине и ее индивидуальность. Получать именные подарки всегда вдвойне приятно.

 

«Правила кухни». Каждая хозяйка мечтает об идеальной кухне, на которой, затрачивая минимальные усилия и время, можно приготовить вкусную, полезную еду для всей семьи. Чтобы кухню можно было по праву назвать кухней вашей мечты, пребывание на ней должно приносить вам удовольствие, а не оставлять вас равнодушным. Картина «Правила кухни» поможет вам в этом, напомнит домочадцам о порядке и повысит настроение. Подойдет в качестве подарка родным, друзьям, коллегам, знакомым.

 

«Правила дома бабушки и дедушки» - оригинальная картина из дерева. Станет отличным подарком для ваших родных, впишется в любой интерьер.

 

«Правила нашего дома» - стильный подарок, отражающий индивидуальность семьи! Эта картина станет лучшим подарком на новоселье, значимую дату, день свадьбы. Обладая минималистичной стилистикой, эти картины из досок впишутся в любой интерьер.

 

Пусть эти «Правила дома» подарят вам счастье и гармонию!

 

Картины на дереве - это универсальный подарок. В первую очередь они предназначены для семейных людей любого возраста и любимых родственников. Ничто не мешает рассматривать их как подарок деревянная свадьба или в качестве знака внимания молодоженам или на новоселье друзьям. Правила существуют, чтобы их игнорировать и нарушать, но только не в случае с картинами „Правила моего дома”. Они просты и понятны даже ребенку, поэтому следовать им будет несложно и интересно.

Закажите у нас подходящий подарок для любимых и знакомых людей. Сделайте им свое искреннее и индивидуальное признание в чувствах оформленных оригинально и красиво. Поводов подарить картину на досках очень много!

 

Смотрите полный каталог «Правил дома»

8 (800) 301-23-99 

Звонок бесплатный