Детские метрики

Автор admin 24/04/2019 0 Комментарии

    Рождение ребенка – одно из самых счастливых и значимых событий в жизни каждой семьи.И подарок на этот случай также хочется выбрать особенный!

 

Детская метрика на дереве от «Сreative Wood» станет необычным и ярким сувениром в знак пополнения семейства, способным передать самые теплые и искренние чувства. Каждая, выполненная нами метрика на досках, имеет индивидуальную концепцию создания и уникальный авторский дизайн!
Детские метрики в ассортименте от «Сreative Wood»

 

Дерево, как природный материал, является символом фундаментальности и экологичности. При создании подарка ребенку, используется только первосортная древесина хвойных пород. Рисуя картины на досках, мы применяем новейшие технологии работы с деревом, безопасные красители и гипоаллергенные лаковые пропитки. Это особенно важно, когда речь идет о детском подарке. Современная техника нанесения рисунка, позволяет пигменту закрепиться глубоко в древесине, что препятствует выцветанию изображений, и способствует сохранению первоначальной яркости спустя долгие годы.

 

Детская метрика от нашей мастерской, это:
 

  • Высококачественный профиль из дерева, на котором будет указано имя ребенка, информация о дате и времени появления на свет, рост и вес новорожденного, город рождения, имена родителей и другие данные на ваше усмотрение.
  •   Ярко выраженная фактура, радующая глаз и приятная на ощупь.
  •   Возможность выбрать подходящий формат – от 30 х 40 – 150 х 150 см.
  •   Красочное и стильное оформление, подходящее под интерьер детской комнаты.

 

  Ищите необычный подарок на годик? Оформим картину на доске под это событие с учетом ваших пожеланий!


Каждая детская метрика от «Сreative Wood» - это маленькое и трогательное произведение искусства ручной работы, способное передать всю радость от рождения малыша!

 

Это не просто подарок на рождение, а именной символ, которому обеспечено достойное место в семейном архиве!

8 (800) 301-23-99 

Звонок бесплатный